Сигнализации

Противопожарная сигнализация

проектируем и устанавливаем и обслуживаем пожарные сигнализации на гражданских и промышленных объектах. Лицензии и регистрацию можете посмотреть в разделе Лицензии. У нас огромный опыт проектирования и строительства систем любой сложности. Наши значимые объекты

Rakvere Põhjakeskus – торговый центр в Раквере

Arcelor Mittal OÜ – Завод по оцинковке металла

Juhkentali Gümnaasium — Гимназия

Arhivikeskus — Архивный центр

Elioni esindus Paide – Представительсво Elion в г. Пайде

Охранные сигнализации, системы видеонаблюдения и контроля допуска

проектируем и устанавливаем и обслуживаем на гражданских и промышленных объектах. Лицензии и регистрацию можете посмотреть в разделе Лицензии. Нашими клиентами являются как частные лица, так и промышленные предприятия и банки. По желанию клиента устанавливаем различные дополнительные системы для повышения безопасности и упрощения пользования системами.

Компьютерные сети

проектируем и строим сети 5 и 6 категорий, прокладываем оптоволоконные линии связи. Проводим тестирование сетей. Устанавливаем активное оборудование. Несмотря на широкое использование беспроводных сетей, кабельные компьютерные сети остаются актуальны и сегодня, так как только они обеспечивают надежность, безопасность и высокую скорость передачи данных.

Звуковые системы, системы оповещения

  • Системы речевого оповещения и трансляции – это цель которых – информирование всех находящихся на территории того или иного объекта людей, а также трансляция музыки или иных звуков. Системы речевого оповещения имеют наиболее широкие области использования в аэропортах и на вокзалах, крупных торговых комплексах, любых общественных местах, а также на крупных производственных объектов. Системы оповещения предназначаются для чёткой трансляции речи даже в условиях шумового загрязнения.
  • Системы фонового озвучивания широко применяются в сфере развлечений и досуга (например, в ресторанах, казино и ночных клубах), а также во всех областях, где необходимо получить качественное звучание на различных площадях.
  • Системы высококачественного воспроизведения применяются для качественного воспроизведения звука как в домашних условиях (домашний кинотеатр, СD ) так и различных мероприятиях (концерт, дискотека). Системы должны обеспечить на только качественное звучание, правильное воспроизведение звуковых эффектов, но комфортное управление системой.

ТВ системы

Появление новых способов приема телевизионного сигнала (спутниковое ТВ, интернет, эфирное цифровое телевидение) предлагает клиентам широкий выбор телевизионных программ. Для удовлетворения запросов требуется более функциональная и гибкая кабельная сеть, не ограничивающая желания клиента. При проектировании предусматриваются все возможные варианты приема сигнала и способы экономичного использования оборудования и услуг провайдера.

Фоно системы

Устанавливаем различные варианты фоносистем любой конфигурации.